PLAT ROND contourné en argent, marli gravé... - Lot 59 - Aponem

Lot 59
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 512EUR
PLAT ROND contourné en argent, marli gravé d'un écusson à décor d'une étoile et d'une bêche surmontant la devise " adjuvat to et coelum te adjuvabit", contour à filets rubanés et feuilles de chêne, usures d'usage. Poinçon Minerve. Diam: 31 cm P. : 902 g
Mes ordres d'achat