PLAT ROND contourné en argent à décor de... - Lot 58 - Aponem

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
PLAT ROND contourné en argent à décor de filets, usures d'usage. Diam: 33 cm Poinçon Minerve et poiçon de Maître U.T. séparé par une spirale P. : 831 g
Mes ordres d'achat