PLATEAU EN VERMEIL à contour mouvementé,... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
PLATEAU EN VERMEIL à contour mouvementé, ciselé sur le marli de coquilles et fleurons, contour à godron, rayures d'usage. Poinçon Minerve, poinçon de Maître S.F. séparé par un tronc. Diam: 27 cm P. : 609 g
Mes ordres d'achat