VERSEUSE en argent monogrammé "A.B", bec... - Lot 51 - Aponem

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 159EUR
VERSEUSE en argent monogrammé "A.B", bec à décor en relief de fleur, reposant sur 3 pieds à agrafes, fretel en forme de graine, anse en bois noirci. Poinçon minerve. XIXè. H: 20 cm PB. : 360 g On y joint un passe thé en argent à guirlande de roses, de style L.XVI. Poinçon Minerve. P. 15 g PBT: 375 g:
Mes ordres d'achat