[MONTRE] Montre de gousset en or jaune 18... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 732EUR
[MONTRE] Montre de gousset en or jaune 18 ct, chiffres romains pour les heures sur le cadran (fêle en étoile), échappement à cylindre, en pierre huit trous à rubis, porte le n°19807 et 14755, doublure or, dos ciselé de fleurettes, (manque le verre), En R. On y joint sa clef de montre en or 18 ct et plaque de cornaline PB : 56 gr
Mes ordres d'achat