MINAUDIERE ,compartiment intérieur et étui... - Lot 25 - Aponem

Lot 25
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 316EUR
MINAUDIERE ,compartiment intérieur et étui à rouge à lèvre en vermeil, recouvert d'émail noir à décor de 3 losanges et rainures . Petits sauts d'émail. Portant sur le fond le double poinçon or et argent et inscription " Brooking Madrid". Art Déco. 8 x 5 cm PB: 131,8 g
Mes ordres d'achat