BOITE A PILULES en or 18 ct guilloché ornée... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
650 - 750 EUR
BOITE A PILULES en or 18 ct guilloché ornée d'un cartouche central monogrammé. Poinçon médecin grec (1838-1919) et tête d aigle. 3 x 5 cm
P. : 29,7 g.
Mes ordres d'achat