ETUI A CARTES DE VISITE en or 18 ct à rainures... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ETUI A CARTES DE VISITE en or 18 ct à rainures fines et larges, les deux extrémités émaillées noires ou onyx. Art Déco.
Poinçon aigle dans un hexagone. 8 x 4,9 cm
PB : 63,3 g.
Mes ordres d'achat