Camée en agate brune sculptée à décor d'un... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Camée en agate brune sculptée à décor d'un profil de femme de forme ovale cerclé d'or 18 ct pavé de saphirs roses ronds. En R. Agate: 5,5 x 4 cm, camée: 6,3 x 5,2 cm
PB. : 55,4 g
Mes ordres d'achat