CHEVALIERE en or 18 ct à joncs rubanés ornée... - Lot 14 - Aponem

Lot 14.1
Estimation :
300 - 380 EUR
CHEVALIERE en or 18 ct à joncs rubanés ornée d'une intaille à décor d'un soldat casqué, éclat en bordure. En R. TDD: 61,5
Pb: 14,5 g
Mes ordres d'achat