PENDENTIF en argent serti de perles et petites... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF en argent serti de perles et petites améthystes et émeraudes ( manques pierres), le centre en émail à décor d'une bergère. 3 x 2,5 cm. PB. : 7,6 g
Mes ordres d'achat