MINIATURE. ECOLE du XXème siècle. "Portrait... - Lot 5 - Aponem

Lot 5.7
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
MINIATURE. ECOLE du XXème siècle. "Portrait de jeune femme à la coiffe" Cadre rond en bois teinté et laiton ciselé. Diam : 9.5 cm. hors tout.
Mes ordres d'achat