MINIATURE. "Jeune fille à la ceinture verte"... - Lot 5 - Aponem

Lot 5.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 114EUR
MINIATURE. "Jeune fille à la ceinture verte" Peinte sur ivoire. Cadre ovale en bronze doré et ciselé surmonté d'un noeud. XIXème siècle. 12 x 8 cm. hors tout. Composé de moins de 20% d'ivoire.
Mes ordres d'achat