MINIATURE d'après Greuze "La cruche cassée"... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.8
Estimation :
80 - 120 EUR
MINIATURE d'après Greuze "La cruche cassée" Peint sur ivoire, signée G. Besson et datée 1898. Cadre en métal doré. 15 x 11.5 cm hors tout.
Mes ordres d'achat