MINIATURE. "Portrait de dame de qualité"... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 139EUR
MINIATURE. "Portrait de dame de qualité" Signée J. GAUTHIER et datée 1901. Cadre en bronze doré de style Louis XV. 20 x 13 cm.
Mes ordres d'achat