BOITE ovale surmontée d'une miniature signée... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.3
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE ovale surmontée d'une miniature signée Piesly et décor de frise de ruban et fleurettes. Poinçon Minerve et intérieur vermeil. XXème siècle. 2 x 5.2 x 5.8 cm. Pb :
Mes ordres d'achat