BOITE ronde surmontée d'une miniature encerclée... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.2
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE ronde surmontée d'une miniature encerclée de strass. Intérieur vermeil. Poinçon tête d'aigle. Circa 1900. Diam : 6 cm. Manque un strass. Pb :
Mes ordres d'achat