BOITE ronde surmontée d'une miniature (fêle)... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.1
Estimation :
40 - 60 EUR
BOITE ronde surmontée d'une miniature (fêle) Poinçon Minerve. Style Louis XVI. Diam : 6.7 cm. Pb :
Mes ordres d'achat