PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or 18 ct... - Lot 1 - Aponem

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or 18 ct entourage émaillé noir (usures et manque petites perles?) En R.
PB: 6,7 g
Mes ordres d'achat