GABRIEL DAUCHOT (1927-2005) "Nature morte... - Lot 189 - Aponem

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
GABRIEL DAUCHOT (1927-2005) "Nature morte aux huitres", Huile sur toile signée en bas à droite. 16.2 x 27 cm.
Mes ordres d'achat