Albert DECARIS (1901-1988) deux gravures... - Lot 186 - Aponem

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert DECARIS (1901-1988) deux gravures : "Venise" Eau-forte, signée en bas à droite et datée 1930. Numérotée P/Z. 43.5 x 49 cm. "Rome" Eau-forte, signée en bas à droite. Numérotée J/K. 43.5 x 49 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat