GUERIDON rond en marbre vert, pied en colonne... - Lot 175 - Aponem

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
GUERIDON rond en marbre vert, pied en colonne légèrement fuselée, plateau rond à décor d'une nature morte de fruits en scagliole, XXe siècle, H : 44,5 - D : 45 cm.
Mes ordres d'achat