Ecole florentine vers 1600, entourage de... - Lot 108 - Aponem

Lot 108
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 227EUR
Ecole florentine vers 1600, entourage de Santi di Tito
Portrait d'un gentilhomme à la collerette
Panneau de peuplier à deux traverses (une manquante)
Hauteur : 72 cm
Largeur : 56 cm
Numéro au dos : 66
Restaurations anciennes, manques, petits soulèvements.

Expertise : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat