CALICE à fût balustre en argent à décor d'une... - Lot 39 - Aponem

Lot 39.1
Estimation :
250 - 350 EUR
CALICE à fût balustre en argent à décor d'une croix, de pampres de vigne, d'épis de blé et de roseaux dans des réserves et des palmes et fleurs sur le pied. Intérieur vermeillé. En R poinçon Michel Ange, Paris 1819-1838. H: 29 cm P: 405 g
Mes ordres d'achat