AUTRICHE HONGRIE, SUITE de 6 tasses et leurs... - Lot 39 - Aponem

Lot 39
Estimation :
400 - 450 EUR
AUTRICHE HONGRIE, SUITE de 6 tasses et leurs sous-tasses en argent 800, à décor de joncs enrubannés et monogrammées BL Doublure en cristal gravé de filets enrubannés(petites égrenures). En R. Poinçon : tête de Diane. Poinçon de Maître orfèvre. Début XXe. Poids : 1452g.
Mes ordres d'achat