BRACELET ARTICULE en platine à motifs géométriques... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRACELET ARTICULE en platine à motifs géométriques sertis de brillants taille ancienne et de diamants baguettes. En R. 17 x 1,5 cm PB: 39,6 g
Mes ordres d'achat