LOT comprenant 3 EPINGLES de cravate : l'une... - Lot 21 - Aponem

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
LOT comprenant 3 EPINGLES de cravate : l'une en or 14ct et métal à décor d'un étrier retenu par une sangle, l'une en or 14ct et métal doré pour l'attache à décor d'une tête d'ours, la dernière en argent à décor d'un lièvre. XXe. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat