PAIRE de BRACELETS manchettes en métal doré... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE de BRACELETS manchettes en métal doré à décor compartimenté de pierres et de perles imitant la turquoise et le corail et de pendeloques affectant la forme de feuilles. Turkmen /Anatolie. XIXe siècle
Mes ordres d'achat