PAIRE de grandes BOUCLES D'OREILLES circulaires... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE de grandes BOUCLES D'OREILLES circulaires métal à décor rayonnant et de cabochons de verre rouge et vert, attaches triangulaires en argent. Anatolie Turkmen. XIXe siècle. Poids brut : 94 g Petits manques
Mes ordres d'achat