COLLIER à large perles applatie de couleur... - Lot 4 - Aponem

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLIER à large perles applatie de couleur ambre Moyen-Orient. XXe. L : 44 cm environ. Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat