LOT comprenant une PENDELOQUE en métal à... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT comprenant une PENDELOQUE en métal à deux rangs, une BROCHE en argent de forme mouvementée à décor de cabochons de turquoises, lapis lazuli en son centre et de corail, épingle en métal et un COLLIER en argent orné de perles imitant la cornaline. En R Turkmen. XIX/XXe siècle Poids brut : 83 g
Mes ordres d'achat