DEUX BRACELETS l'un manchette en argent à... - Lot 1 - Aponem

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX BRACELETS l'un manchette en argent à décor de rosaces. En R. P: 88 g, tiges en métal et l'autre en métal à décor losangique Turkmen /Anatolie, XIX/XXe siècle. Poids : 88 g Déformés, accidents et manques.
Mes ordres d'achat