Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS. VASE... - Lot 289 - Aponem

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS. VASE OVOIDE compartimenté en grès émaillé à décor ciselé d'un personnage. Marque en creux en dessous. H: 31,5 cm, ouverture 23 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat