JOSEPHA (née en 1950) "Femme à la robe volante"... - Lot 287 - Aponem

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JOSEPHA (née en 1950) "Femme à la robe volante" Bronze polychrome. Signé et numéroté 2/8. H: 26.5 cm
Mes ordres d'achat