ROBERT BONFIL (XXe), LAMPE en faience polychrome... - Lot 282 - Aponem

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
ROBERT BONFIL (XXe), LAMPE en faience polychrome à décor géométrique stylisé dans les tons jaune et verts.
H : 42 cm.
Quelques tâches.
Mes ordres d'achat