Pierre CHENET (XXe-XXIe siècle) "Ours polaire"... - Lot 276 - Aponem

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CHENET (XXe-XXIe siècle) "Ours polaire" Bronze à patine brun-vert nuancée, signé sur la panse. 21 x 48 x 12 cm
Mes ordres d'achat