Kostadin KOUNEFF (1906-1982) "Soleil rayonnant"... - Lot 274 - Aponem

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Kostadin KOUNEFF (1906-1982) "Soleil rayonnant" Bronze à patine dorée nuancée. Signé et daté 62. Diam. : 46 cm.
Mes ordres d'achat