Arno SEBBAN (né en 1975) " Valseuses" Bronze... - Lot 264 - Aponem

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arno SEBBAN (né en 1975) " Valseuses" Bronze patiné sur un socle en marbre blanc de carrare. Signé et numéroté 2/8. Marque "Fonderie Chapon, Paris". 50 x 38 x 35 cm.
Bibl : Arno Sebban Plasticien. Catalogue.
Mes ordres d'achat