DAUM - Salvador DALI (1904-1989). ASSIETTE... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
DAUM - Salvador DALI (1904-1989). ASSIETTE "Ceci n'est pas une assiette" en pâte de verre mauve et rehauts dorés. Signé Dali et marqué DAUM made in France au dos.
Numéroté 946/2000.
Diam : 26 cm.
Mes ordres d'achat