Jean LURCAT (1892-1966) et Suzanne GOUBELY-GATIEN.... - Lot 261 - Aponem

Lot 261
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jean LURCAT (1892-1966) et Suzanne GOUBELY-GATIEN. "Fantôme" Tapisserie en laine de couleur signée dans la trame et monogramme du lissier.Bolduc au revers portant mention du carton n 1812, Aubusson. 159 x 90 cm.
Mes ordres d'achat