Yves DOARE (né en 1943) "Le reposoir" Eau-forte... - Lot 253 - Aponem

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves DOARE (né en 1943) "Le reposoir" Eau-forte signée, titrée, numérotée 11/90 et datée 1979. 23 x 29,5 cm à la cuvette.
Mes ordres d'achat