Vladimir BARANOFF-ROSSINE (1888-1944) «Académie... - Lot 245 - Aponem

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Vladimir BARANOFF-ROSSINE (1888-1944) «Académie d'homme à la perche» Crayon, déchirure et manque au milieu à gauche, circa 1905. 63 x 47 cm. Certifié au dos par Mme Baranoff-Rossiné le 18/06/2000 ( au dos : «P. Milliet M. Lugardon et M. Gleyre»). Manques
Mes ordres d'achat