André MASSON (1896-1987) "Couple enlacé"Technique... - Lot 243 - Aponem

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André MASSON (1896-1987) "Couple enlacé"Technique mixte sur papier marouflé. Encre, craie et fusain, signé du cachet en bas à droite. Cachet AT numéroté 270 au crayon. 58 x 56,5 cm. Prov : Hôtel des ventes AYMARD DEBUSSY Cannes, 14 déc. 2019.
Mes ordres d'achat