Max PAPART (1911-1994) "L"envol' Technique... - Lot 241 - Aponem

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max PAPART (1911-1994) "L"envol' Technique mixte sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée au dos au marqueur 74.
Mes ordres d'achat