LJUBA (1934-2016) "La Femme" Eau-forte signée... - Lot 238 - Aponem

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
LJUBA (1934-2016) "La Femme" Eau-forte signée et numérotée E.A. XIX/XX. 39 x 29 cm à la cuvette.
Mes ordres d'achat