DAUM FRANCE et André DELUOL (1909-2003) «Pastorale»... - Lot 232 - Aponem

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM FRANCE et André DELUOL (1909-2003) «Pastorale» Sculpture en pâte de verre bullé rose. Signée et marquée sur le socle DAUM FRANCE et DELUOL. Numérotée 70/250. H : 32.5 cm.
Mes ordres d'achat