CHEVET ART Déco en bois de placage à façade... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEVET ART Déco en bois de placage à façade et côtés galbés ouvrant par un tiroir orné de belles poignées en bronze figurant des écailles réunies par des joncs. Pieds arqués et sabots de laiton. Circa 1930. Accidents. H : 57 cm ; L : 40 cm; P : 29 cm
Mes ordres d'achat