Henri HAYDEN (1883-1970) "Nu assis" Huile... - Lot 220 - Aponem

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) "Nu assis" Huile sur toile signée en bas à droite. 46.5 x 33.5 cm. Petit saut de peinture au milieu à droite.
Mes ordres d'achat