Antonio CORPORA (1909-2004) « Bord de plage,... - Lot 218 - Aponem

Lot 218
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antonio CORPORA (1909-2004) « Bord de plage, rouget et maquereaux » Huile sur toile signée en bas à gauche. Circa 1940/42. 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat