ECOLE FRANCAISE XIXe " Fabrication d'une... - Lot 216 - Aponem

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe " Fabrication d'une barque dans les alpages" Huile sur toile, datée juillet 1872. 35 x 54 cm
Mes ordres d'achat